ПРИГЛАШАЮ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТЬ И ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ФИГУРУ В АКАДЕМИЮ ПИТАНИЯ. ЗАПУСКИ ГРУПП ПОДДЕРЖКИ ПРОВОДЯТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО. СПЕШИТЕ, ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ НЕМНОГО! НАПИШИТЕ МНЕ.javascript:void(o)

об авторе


Добро пожаловать  на мой блог!
Поcетив который вы узнаете
как стать
 стройным ...красивым...здоровым и конечно же успешным !

Я тренер по питанию 

Виктория Гребенщикова

 Рада вас приветствовать на моём блоге!
В Академии питания я худела с ноября 2012 по февраль 2013 г. Мне 38 лет, живу в Германии, замужем и трое детей 20 , 6 лет и 1,5годика+ ещё внук. Сейчас я на вторых курсах. На первых я худела после беременности третьего ребёнка, похудела на 12 кг и взяла 2-3 -е место, у меня прошла изжога и запоры  и я стала лучше спать. На вторых курсах хочу похудеть до нормы ,ещё на столько-же!
Как вы видите у наших выпускников разные результаты, именно своим результатом я хочю показать что после 38 возможно очень быстро востановить свою фигуру и оздоровить свой организм Возраст не помеха. А главное ..моя кожа не обвисла !!! Я очень довольна своим результатом! Ура... я снова приобретаю фигуру и здоровье как была в молодости !!! 
У меня есть одна маленькая просьба. Подойдиe к зеркалу и ответьте на один простой вопрос: нравится ли вам картинка в нем? А теперь закройте глаза и прислушайтесь к своему организму. Что он вам говорит? Легко ли ему?
Вам хочется все изменить?
Я хочу протянуть вам руку. Хочу помочь обрести стройность и уверенность в себе. Хорошее самочувствие и великолепное настроение.


  


  vikviktovia74 


                            vikvik74@mail.ru

                   

Комментариев нет: