ПРИГЛАШАЮ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТЬ И ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ФИГУРУ В АКАДЕМИЮ ПИТАНИЯ. ЗАПУСКИ ГРУПП ПОДДЕРЖКИ ПРОВОДЯТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО. СПЕШИТЕ, ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ НЕМНОГО! НАПИШИТЕ МНЕ.javascript:void(o)

Академия питания





«ЕСТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ,
                                           А НЕ ЖИТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕСТЬ» 

Эта истина должна стать девизом каждого человека, который решил вернуть себе былую стройность, а значит, приостановить старение организма, обрести бодрость тела и духа, жизнерадостность, восстановить душевный покой и равновесие. Именно поэтому наши курсы «Академии Питания» о том, как правильно и разумно худеть, как поддерживать себя в хорошей физической форме, как сохранить и приумножить здоровье, ведут лучшие тренеры по питанию. Их методики, советы и рекомендации помогли тысячам людей стать не просто стройнее и здоровее, но и увереннее, счастливее, успешнее. А многим помогли начать новую жизнь.








курсы Академии питания 









Здравствуйте! Меня зовут , Виктория Гребенщикова я тренер по питанию и снижению веса. Я предлагаю Вам пройти курс в нашей Группе Поддержки или как мы её еще называем Онлайн Академия Питания - это интернет-проект, который объединяет русскоязычных участников со всего мира. Независимо от того, где Вы живете, Вы можете посещать наши занятия. Что для этого нужно? Компьютер, интернет и огромное желание изменить себя! В течение трех месяцев наши ученики разбираются в питании, стройнеют, молодеют. Чтобы узнать о Академии подробнее, приглашаю Вас посетить ознакомительное занятие. 









Наша ГРУППА ПОДДЕРЖКИ виртуальная. Занятия группы проводятся через интернет. Всего проводится 12 занятий за 3 месяца (по одному занятию в неделю). На занятиях рассматриваются важные темы по правильному питанию. Полученные знания участники начинают применять на практике. Кроме того участники получают индивидуальные консультации тренера по питанию. На Ваш компьютер устанавливать никаких программ не нужно


Среднее снижение веса за время курса (3 месяца) 10-12 кг, но есть немало участников, которые теряли более 20 кг.
Вкратце наша программа основана на:
- Правильное сбалансированное питание.
- Соблюдение водно-питьевого режима.
- Индивидуальный расчет для каждого участника нормы белка и калорий.

- Групповые занятия 1 раз в неделю + индивидуальные консультации тренера по питанию


Вы можете, если Вас интересует тема похудения и контроля веса с помощью сбалансированного питания  посмотреть результаты выпускников  









A что  Вы решили  для себя?



 Как только Вы определитесь, я вышлю Вам ссылку для посещения ознакомительного занятия.

Комментариев нет: